На тарелке лежат 4 пирожных и 16 пирожков,из которых 5 с яблоками.Найти вероятность того,что вы возьмете пирожок НЕ с яблоками,а с чем то другим
- 02.08.2018 23:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)4+8+3=15 всего
2)1/15 один пирожок,тогда 3/15пирожок с яблоками
3)3/15=1/5,1/5=0.2
4)0.2*100%=20%
вроде так
ответ:вероятность 20%
- 04.08.2018 00:12