Помогите пожалуйста решить.
1)5x+(3x-8)=
2)-4x+(7x+9)=
3)2x-(7x-4)=
4)-5x-(-9x+6)=
5)-11x-(5-7x+9x)=
6)-19x+(-3x-4)-8=
- 26.09.2018 15:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
-4х+7х+9=3х+9
2х-7х+4=-5х+4
-5х+9х-6=4х-6
-11х-5+7х-9х=-13х-5
-19х-3х-4-8=-22х-12
- 27.09.2018 08:40