Помогите пж (x+240)×3-360=540
- 06.08.2018 21:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
(x+240)*3=540+360
(x+240)*3=900
x+240=900:3
х+240=300
х=300-240
х=60
- 08.08.2018 05:44