Упростите и решите уравнение :-2x-0,4(x-5y) + 1,5 (-8y-x); если х= 0,7; у= -0,1
- 02.09.2018 11:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
-2*0,7-0,4(0,7-5*(-0,1))+1,5(-8*(-0,1)-0,7)+1,5(0,8-0,7)=
-1,4-0,4*0,7-0,4*0,5+1,5*0,8-1,5*0,7=
-1,4-0,28,0,2+1,2-1,05=-1,73
- 03.09.2018 20:09