В одном мешке 25 кг риса а в другом в 2 раза больше весь рис расфасовали в пакеты по 3 кг сколько получилось пакетов
- 15.08.2018 10:11
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)50+25=75(кг)- всего
3)75:3=25(п)- число пакетов
Ответ: получилось 25 пакетов.
- 16.08.2018 13:32
2)50+25=75(кг)- всего риса
3)75:3=25(меш)-мешков получилось
Ответ:25 мешков
- 17.08.2018 22:34