Решение и ответ пж
40-23,2:8+0,07
- 12.07.2018 03:57
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)23,2:8=2,9
2)40-2,9=37,1
3)37,1+0,07=37,17
ответ.37,17
- 13.07.2018 21:21
Решение:
1. -23,2:8 = -2,9
2. 40-2,9 = 37,1
3. 37,1+0,07 = 37,17
Ответ: 37,17
- 14.07.2018 12:22