Малыш съедает банку варенья за 24 дня, а вместе с карлсоном за 6 дней. За сколько дней Карлсон один съест эту банку варенья?
- 01.09.2018 12:49
- Математика
Ответы и объяснения 2
1/6-1/24=1/8 банка/день скорость поедания варенья Карлсоном.
1÷1/8=8 дней нужно Карлсону. чтобы съесть эту банку варенья.
Ответ: за 8 дней.
- 03.09.2018 13:07