-6+8=
-4-2=
9+(-8)=
4-7=
-8+2=
10+(-12)=
-9-3=
-15+18=
-14+6=
21+(-11)=
-6+14=
-17-13=
-12+3=
26+(-29)=
-7+10=
27+(-13)=
-9+4=
-15-5=
11-23=
-12+18=
- 11.08.2018 08:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
-4-2=-6
9+(-8)=1
4-7=-3
-8+2=-6
10+(-12)=-2
-9-3=-12
-15+18=3
-14+6=-8
21+(-11)=10
-6+14=8
-17-13=-30
-12+3=-9
26+(-29)=-3
-7+10=3
27+(-13)=14
-9+4=-5
-15-5=-20
11-23=-12
-12+18=6
- 12.08.2018 21:19