В школьный буфет завезли девять коробок с печеньем и пять коробок с конфетами все печенья весит 81 кг масса Одной коробке с конфетами в три раза меньше сколько килограммов печенье и конфет завезли в школьный буфет
- 14.08.2018 08:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 81/9=9(кг.) печенья в одной коробке,
2) 9/3=3(кг.) конфет в одной коробке,
3) 3*5=15(кг.) конфет всего.
Ответ: 81 и 15
- 15.08.2018 09:19