3 процента которого равна 12;15;21;24;36;
- 17.07.2018 06:27
- Математика
Ответы и объяснения 2
от 15-----------15*3/100=0,45
от 21-----------21*3/100=0,63
от 24----------24*3/100=0,72
от 36----------36*3/100=1,08
- 18.07.2018 15:01
х-100%
х=1200/3
х=400
все остальные также будут решаться)
- 19.07.2018 08:36