Во сколько раз произведение чисел 30 и 12 больше частного чисел 120 и 20
- 26.09.2018 09:38
- Математика
Ответы и объяснения 2
30*12=360
120/20=6
разделим перво на второе:
360/6=60
в 60 раз больше
- 28.09.2018 14:05