В сосуд налили 1200см воды . уровень жидкости стал равным 15 см в воду погрузили деталь . уровень жидкости поднялся на 12 см . чему равен обьём детали
- 23.09.2018 21:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
H = 1200\15=80
объем без детали: V=27H = 27*80=2160
объем детали = 2160-1200=960
- 24.09.2018 02:35