Помогите решить,От двух пристаней,находящихся на расстоянии 510 км друг от друга отплыли одновременно навстречу друг другу катер и моторная лодка. Они встретились через 17ч.Катер шёл со средней скоростью 19км/ч.С какой скоростью шла лодка?
- 02.08.2018 11:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
510-323=187- расстояние которое проплыла лодка.
Делим расстояние на время и получаем скорость.
187/17=11
- 03.08.2018 09:21