Sin²3x=3/4 помогите пожалуйста!!!
- 15.08.2018 17:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
3sin (2)×x=0,75
разделить обе части уравнения на 2:
x=0,75÷(sin(2))
x= 3/4×1/3sin (2)
сократить числа на 3:
x=1/4×1/sin (2)
умножить дроби:
x=1/sin (2)
- 16.08.2018 16:00