Таня Наташа и Алёша упаковывают подарки Таня - 20 мин, Наташа - 15 мин, Алёша - 12 мин. За сколько минут упакуют все подарки, работая вместе?
- 27.09.2018 23:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 35+12=47 (мин.) - упакуют все подарки работая вместе.
Выражение: 20+15+12=47 (мин.)
Ответ: работая вместе все подарки упакуют за 47 минут.
- 28.09.2018 20:05