Вв июне кг помидоров стоял 250 рублей.В июле цена за кг помидоров снизилась на 20процентов,а в августе еще на 40 процентов по сравнению с новой ценой.Сколько рублей стоио кг помидоров в Августе?
- 15.07.2018 21:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
42*(100%-50%) = 42 * 50% = 42*0,5 = 21 (руб) стали стоить помидоры в августе
- 16.07.2018 11:55