ПОМОГИТЕ,УЖЕ НУЖЕН НА 16 АПРЕЛЯ)первый из двух цехов может завершить задачу за 10 дней. Если цехи дружно сделают работу в течение 6 дней, то за сколько дней завершает свою работу второй цех ?
- 13.09.2018 13:21
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 1/6 - Скорость работы двух цехов вместе
3) 1/6 - 1/10 = 1/15 - Скорость работы 2 цеха
Ответ: За 15 дней
- 14.09.2018 15:56
1) 1/10 - V 1 цеха
2) 1/6 - V двух цехов (в общем)
3) 1/6 - 1/10 = 1/15 - V 2 цеха
Ответ: Значит за 15 дней.
Удачи!~
- 15.09.2018 06:21