Как решить 1/2x+1/6x+5=x
- 03.09.2018 20:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
6/12x+2/12x-x=-5
-1/3x=-5
x=-5:(-1/3)=-5*(-3)
x=15
- 04.09.2018 09:32