Решите уравнение:1)7x+2x=3,528 2)14x-6x-0,14=5,5 3)5у+10,8=21,42 4)3,17-11х=2,4 ПЖЖЖЖ
- 09.09.2018 03:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
9х=3,528
х=0,392
2)условие...
8х-0,14=5,5
8х=5,5+0,14
8х=5,64
х=0,705
3)условие...
5у=21,42-10,8
5у=10,62
у=2,124
4)условие...
-11х=2,4-3,17
-11х=-0,77
х=0,07
- 01.01.1970 00:00