Обчислити рокр. дужки
1)-6+(-7)-(-5+9)+(18-20)
2)-(-3,5)+(-1,5)-(-0,5+6,8)
- 19.08.2018 20:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) -(-3,5)+(-1,5)-(-0,5+6,8) = 3,5-1,5-6,3 = -4,3
- 20.08.2018 22:46