Автотуристы в первый день проехали 600км,во второй день 200км.весь этот путь занял 8 часов.сколько часов были в пути туристы каждый день, если они ехали с одинаковой скоростью?
- 14.08.2018 03:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)800:8=100(км/ч)-скорость
3)600:100=6(ч)-проехали в первый день
4)200:100=2(ч)- проехали во второй день.
- 16.08.2018 17:14