Найдите 35% от 3,2м. 35% от 8,6 дм. 35% от 6,4 дм. 62% от 9 т. 62% от 710 кг. 62% от 180 г.
- 25.09.2018 15:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
35% от 8,6дм = 8,6 * 0,35 = 3,01дм
35% от 6,4дм = 6,4 * 0,35 = 2,24дм
62% от 9т = 9 * 0,62 = 5,58т
62% от 719кг = 719 * 0,62 = 445,78кг
62% от 180г = 180 * 0,62 = 111,6г
- 26.09.2018 07:21