Помогите алгебра 7 колам.
Составить линейное уравнение y=kx+b
А (-2;1) B(3;-4
- 19.07.2018 20:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
A ( - 2 ; 1 )
B ( 3 ; - 4 )
-------------------
1 = - 2k + b
- 4 = 3k + b
------------------
4 = - 3k - b
5 = - 5k
k = - 1
- 4 = - 3 + b
b = - 1
Ответ y = - x - 1
- 20.07.2018 01:15