Помогите пж надо очень срочно!
3. Решите уравнение: 0,144 : (3,4 – ) = 2,4.
пж помогите!!
- 18.07.2018 05:59
- Математика
Ответы и объяснения 2
2,4(3,4-x)=0,144
3,4*2,4-2,4х=0,144
8,16-0,144=2,4х
2,4х=8,016
х=3,34 Ответ: {3,34}
- 20.07.2018 17:44