Решение уравнения 480÷x=100÷10
- 07.09.2018 01:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
480 : x = 100 : 10.
480 : x = 10.
x = 480 : 10.
x = 48.
--------------------------
480 : 48 = 10.
10 = 10.
Удачи ~.
- 08.09.2018 06:08
480÷x=10
x=480÷10
x=48
Проверка:
480÷48=100÷10
10=10
- 09.09.2018 06:49