За 7часов токарь изготовил 63 одинаковые детали. Сколько часов ему понадобится для изготовления 70таких деталей, если в час он будет изготавливать на одну деталь больше
- 18.09.2018 01:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
1+9=10( на 1 бол. в 1 ч.)
70:7=10(ч)
ответ: за 10 часов он сделает 70 детал.
- 20.09.2018 19:20