Помогите пожалуйста решить уравнения 210/х=420/6, х*110=110, 480/х=480, х-260=0, у+0=300.
- 19.07.2018 04:49
- Математика
Ответы и объяснения 2
Це дуже просто :)
- 20.07.2018 18:32
210:х=70
х=210:70
х=3
Проверка
210:3=420:6
210:3=70
420:6=70
70=70
х*110=110
х=110:110
х=1
Проверка
1*110=110
480:х=480
х=480:480
х=1
Проверка
480:1=480
х-260=0
х=0+260
х=260
Проверка
260-260=0
y+0=300
y=300-0
y=300
Проверка
300+0=300
- 21.07.2018 15:40