3,8*1,7-36,24:12
53,4:15+224:100-36:8
- 07.08.2018 00:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
53,4:15+224:100-36:8= 3,56+2,24-4,5=5,8-4,5=1,3
- 07.08.2018 08:31