Помогите пожалуйста решить уравнения: 91:x=7, x*6=72, x:4=16, 25:x=25
- 06.08.2018 06:50
- Математика
Ответы и объяснения 2
х=91:7 х=72:6 х=16*4 х=25:25
х=13 х=12 х=64 х=1
Проверка:
91:13=7 12*6=72 64:4=16 25:1=25
Ответ: х=13 Ответ: х=12 Ответ: х=64 Ответ: х=1
- 07.08.2018 08:29