Используя эти выражения составь верные равенства
54*23
46*32
23*54
32*46
- 06.09.2018 14:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
23*50+23*4=23*(50+4)=23*54
46*30+46*2=46*(30+2)=46*32
54*20+54*3=54*(20+3)=54*23
я думаю ты про это говорила
- 07.09.2018 16:55