Помогите решить задачу пожалуйста- В столовою привезли 825 кг крупы. Риса и гречневой крупы было 604 кг, а гречневой и пшённой - 528 кг. Сколько килограммов каждой крупы завели в столовую ?
- 08.07.2018 14:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)528-221=307кг- гречневой
3)604-307=297кг-риса
проверка
221+307+297=825кг
- 09.07.2018 00:21