Помагите
Как решить ?
1) 6,8*2,5-4,8*2,5
2)(2/7-1/7)*(0,56:0,02)
Решить сравнение задачи
Сравните 30% от 60% от30%
- 07.09.2018 22:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)(2/7-1/7)×(0,56÷0,02)=1/7×28=28/7=4
- 08.09.2018 03:05
6.8•2.5-4.8•2.5=(6.8-4.8)•2.5=2•2.5=5
(2/7-1/7)•(0.56:0.02)=1/7•(56:2)=1/7•28=28/7=4
- 09.09.2018 02:18