Вычислите выражение любым удобным способом :
0,125 * 9,87 * 80
7,12 * 0,35 + 7,12 * 0,65
1,2 * 52,6 - 52,2 * 1,2
- 12.07.2018 13:03
- Математика
Ответы и объяснения 2
7,12 * 0,35 + 7,12 * 0,65 = 7,12 * (0,35 + 0,65) = 7,12 * 1 = 7,12,
1,2 * 52,6 - 52,2 * 1,2 = 1,2 * (52,6 - 52,2) = 1,2 * 0,4 = 0,48
- 13.07.2018 13:44