Для приготовления молочного коктеля берут 4 части сахара 6 частей сиропа и 20 частей молока.сколько гр каждого продукта нужно взять для приготовления 3800г
- 25.08.2018 09:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
сахар=126.6×4=506.4
сироп=126.6×6=759.6
молоко=126.6×20=2532
- 26.08.2018 16:13
3800 : 30 ≈ 127 г -одна часть
127 * 4 = 508 г - сахар
127 * 6 = 762 г - сироп
127 * 20 = 2540 г - молоко
- 27.08.2018 00:12