Помогите пожалуйста решить Лена купила 1 кг 200 г яблок по цене 126 рублей за килограмм. Сколько сдачи она должна получить с 500 рублей?
- 26.07.2018 07:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
1,2 кг по цене 126 р/кг = 1,2*126=151,2 рубля
Купюра у Лены 500 рублей, значит сдача 500-151,2=348,8 рублей
сдача 348,8 рублей
- 27.07.2018 14:13