Ученики второго третьего и четвертого класа вместе собрали 770 кг. бумаги. Ученики 2 і 3 класа вместе собрали 460 кг. бумаги, а ученики 3 і 4 класа 520 кг.
Сколько кг. бумаги собрали ученики каждого класа?
- 12.08.2018 12:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 520-310=210(кг)-3 класс
3) 460-210=250(кг)-2 класс
Ставте лучший ответ
- 13.08.2018 05:56