Вычисли удобным способом (8,7-3,4)*1,48-5,3*0,48
- 17.09.2018 16:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) раскрываем скобки (8.7-3.4)=5.3
2)5.3*1.48=7,844
3)5.3*0.48=2,544
4)7,844-2,544=5.3
Ответ:5.3
- 18.09.2018 08:44