Упростите выражение:
а)х+4.5х+9*(х+5.2)
б)7.1*(х+0.2)+1.8
в)х+4.5х+9*(х+5.2)
Пожалуйста!!!
- 16.07.2018 17:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
б)7.1*(х+0.2)+1.8=7.1х+1.42+1.8=7.1х+3.22
в)х+4.5х+9*(х+5.2)=х+4.5х+9х+46.8=14.5х+46.8
- 17.07.2018 00:59