(1884+3785-4680):43*58090=?
Решить надо по действиям в столбик
- 03.08.2018 16:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)5669-4680=989
3)989/43=23
4)23*58090=1336070
- 05.08.2018 17:29