Магазин игрушек привезли шесть грузовиков и восемь легковых машинок за день купили 10 машинок сколько машинок осталось
- 03.08.2018 09:32
- Математика
Ответы и объяснения 2
легковых-8 штук
продали-10 за день
Осталось-?
6+8=14
14-10=4
Ответ: осталось 4 машины в магазине.
- 04.08.2018 16:38
2) 14-10=4 (м.)
Ответ: осталось 4 машинки
- 05.08.2018 04:02