Надо найти длину окружности с точностью до миллиметра,если радиус равен
а)5/7 в)11/6
- 03.08.2018 00:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
a)L=2*
в)L=2*
- 03.08.2018 05:23
Миллиметра / Сантиметра / Метра ?
Если сантиметры:
а) P = 2*3.14*5/7 = 157/35 (см) = 4.49 (см)
в) P = 2*3.14*11/6 = 1727/150 (см) = 11.51 (см)
- 04.08.2018 16:29