Садовник хочет засадить лужайку кустами так чтобы 2 части всех кустов состовляла смородина 3 части калина 4 части малина 1 часть крыжовник сколько кустов калины нужно посадить если всего будет 40 кустов
- 17.09.2018 02:49
- Математика
Ответы и объяснения 2
40/10= 4 куста в одной части
калина составляет 3 части, значит 3*4=12 кустов калины.
- 18.09.2018 14:58
40/10= 4 куста в одной части
калина составляет 3 части, значит 3*4=12 кустов калины.
правильно
- 19.09.2018 00:47