Решите уравнения, пожалуйста, срочно!
x : (104 : 2) = 1
(18-18)+a=0
- 26.09.2018 04:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
x = 104 : 2
x = 52
(18-18) + a = 0
a = 18 - 18
a = 0
- 28.09.2018 00:03
x:(104:2)=1
x= 104:2=52
x=52×1
×=52
-----------
52:(104:2)=1
вот как-то так но правельно
- 28.09.2018 01:11