Хоккейные коньки стоили 4500 рублей. Цену на них снизили на 20%,а потом повысили на 20%. Сколько стали стоить коньки?
Пожалуйста срочно с решениеи
- 25.07.2018 17:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
3600+(3600:100х20)=3600+720=4320 - Цена после повышения
- 26.07.2018 07:01