3. На дне здоровья участвовало 200 учащихся. 77 из них участвовали в марафоне, а 25 участвовало и в марафоне и в командных играх. 67 учащихся не участвовали ни в одном ни в другом виде. Используя диаграмму Эйлера-Венна найдите количество учащихся которые участвовали только в командных играх.
- 17.09.2018 20:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
123-77=46(уч.) - всего в ком. играх и в двух видах
46-25=21(уч.) - только в ком. играх
- 18.09.2018 16:22