Выполни проверку деления с остатком
"65:20=8(ост.5)
39:12=3(ост.3)"
- 28.09.2018 00:21
- Математика
Ответы и объяснения 2
65:20=3(ост.5), тогда проверка:
20×3+5=65
2) 12×3+3=39
- 29.09.2018 06:43