2,7/25=х/1,25
Помогите
- 27.07.2018 20:16
- Математика
Ответы и объяснения 2
25 * х = 2,7 * 1,25 - свойство пропорции
25 * х = 3,375
х = 3,375 : 25
х = 0,135
-----------------------------
Проверка: 2,7 : 25 = 0,135 : 1,25
0,108 = 0,108
- 29.07.2018 00:34