Решить уравнение 2класс (52+39)-с=15. х+(73-48)=82
- 10.08.2018 17:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
91-с =15
с=91-15
с=76;
х+(73-48)=82
х+25=82
х=82-25
х=57.
- 11.08.2018 02:52