Площадь прямоугольника 90 см2 , а ширина 5см. Вычислите периметр прямоугольника
помогите пожалуйста
- 16.09.2018 22:31
- Математика
Ответы и объяснения 2
Р=18*2+5*2=36+10=46 см.
Ответ: Периметр прямоугольника 46 см.
- 17.09.2018 16:43
(18*2)+(5*2) = 46 (см) - периметр
Вроде так
- 18.09.2018 14:13