Найти значение выражения sin 5Пи /9*cos 4Пи/9+sin 4Пи/9* cos 5Пи/9
- 05.08.2018 03:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
здесь α=5π/9 β=4π/9
sin5π/9cos4π/9+sin4π/9cos5π/9=sin(5π/9+4π/9)=sinπ=0
- 06.08.2018 03:54